Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Залоговое кредитование в автоломбарде: плюсы и минусы

Многие специалисты вообще не рекомендуют брать кредиты и практически во всём они правы. Никто не хочет жить с осознанием того, что он кому-то что-то должен (особенно денег).

автоломбард

Но далеко не каждый из нас может позволить себе выложить ту или иную сумму денег за понравившуюся вещь здесь и сейчас в силу недостаточного уровня доходов. В то же время, небольшие ежемесячные платежи по карману особо не бьют, потому люди и пользуются кредитами. Нами описан простейший вариант кредитования (потребительское). Но если вы придёте в банк и захотите взять кредит наличными, то весь процесс будет гораздо сложнее, нежели оформление покупки в кредит бытовой техники. Тут и справка о доходах понадобится, и многие другие документы. К тому же, это может занять немало времени и нет никакой гарантии, что банк одобрит вашу заявку на кредит. Вы можете воспользоваться кредитной картой, но её тоже далеко не все банки готовы оформить за полчаса, к тому же проценты по таким кредитам просто сумасшедшие. А можно просто плюнуть на банки и обратиться в другое место. А мест таких существует, поверьте, предостаточно и одним из них является автоломбард.

В данном месте вы сможете получить деньги под залог автомобиля всего за час! Да, именно на скорости оформления стоит акцентировать внимание, когда речь идёт об автоломбардах. Мало где вам так быстро смогут выдать на руки такую большую сумму денег. А ведь среднестатистическая сумма кредита в автомобильном ломбарде составляет 80% от рыночной стоимости авто. А если речь идёт об иномарке не старше 10 лет, то это немалые деньги.

Как же происходит процесс оформления кредита? Всё очень просто: юрист проверяет бумаги, а оценщик осматривает автомобиль, чтобы в итоге огласить сумму, которую ломбард готов выдать вам в кредит под залог авто. Если обе стороны все моменты устраивают, то сделка может быть завершена. Кроме того, практикуется ломбардами и выкуп авто. Происходит всё так же, как и при залоге и вы получаете уникальную возможность продать автомобиль всего лишь за час. При этом вы можете потерять примерно 15% от стоимости автомобиля, но зато сэкономите на времени. Если хотите продать машину за полную стоимость, то можете дать объявления в интернете и в газетах и ждать своего счастливого часа. Можете быть уверены в том, что за час вы машину не продадите. Нет, безусловно, во многих случаях ожидания того стоят. Но если приоритетом являются сроки, то лучше места, чем ломбард автомобилей вам в данном случае не найти.

Обзор подготовлен порталом.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс