Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Балка. В чем суть конструкции?

Балка – это такое металлическое изделие достаточно высокой плотности. В основном эти балки изготавливаются из или же углеродистой, или низкоуглеродистой стали.

Балка в большей степени применяется в промышленном, а также крупнопанельном строительстве для специальных перекрытий, необходимых опор, и, конечно, мостовых сооружений т.д. Очень важно помнить о качестве балки, на этом никоим образом не стоит экономить. Чтобы купить балку, нужно знать, что они делятся на несколько видов.

Балку, возможно, охарактеризовать, как специальный брус, или изделие из металла, которое имеет разное сечение. Принимает на себя, а также передает нагрузки, обычно вертикальную, но бывает и горизонтальную нагрузку, балка передает специальным фундаментным основаниям, через главные несущие конструкции - это подвесы, основные стены, огромные колонны. Свойство, которое определяет возможность такой уникальной функциональности балки - это сложная работа на изгиб. Традиционно балки имеют большое применение в крупнопанельном, а также промышленном и, конечно, гражданском строительстве для специальных перекрытий, или колонных металлоконструкций, а также сложных мостовых сооружений, различных опор и, конечно, подвесных путей.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс