Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что необходимо взять в роддом: требования роддома

Вопрос: «Что же необходимо взять в роддом?» начинает беспокоить будущих мам, как правило, уже к 5-6 месяцу их беременности, а уже за месяц до наступления родов сумка, в которую будущая мамаша укладывает все самое необходимое, разрастается до невообразимых размеров увесистого, походного чемодана.

Что необходимо взять в роддом?

Первым делом важно поговорить с врачами того роддома, где вы запланировали рожать. Роддома http://www.samaramed.ru/health/medicine/maternity-hospital/ разные, как и условия в них, в одних придерживаются еще тех советских принципов, когда ничего своего не надо, все только лишь казенное и запрещается брать свои вещи, кроме, конечно, тапочек и мобильного телефона. В таких роддомах выдаются роженицам различные казенные халаты, подходящие ночные рубашки, а также косынки для кормления вашего ребенка.

В других же роддомах, там, где палаты напоминают номер 5-звездочного отеля, и можно заказывать различные обеды из ресторана, придется брать свои собственные вещи, что в принципе не является плохим показателем, ведь в собственных вещах намного комфортнее.

А в третьих роддомах персонал роддома предусмотрительно выдает каждой роженице список с четким указанием того, что необходимо и что не следует брать.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс