Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как поднять себе настроение?

Как поднять себе настроение?

Наше с вами настроение способно меняться несколько раз за весь день. Мы то порой смеемся и радуемся, то начинаем плакать и опускать руки, когда вспоминаем моменты, о которых хотелось бы забыть, те новости, которые нас не радуют.

Грустить иногда все-таки полезно. Но это никогда не должно превращаться в традицию, привычку. И как же справиться со своим настроением и всегда прибывать в форме? Психологи утверждают, что поднять себе настроение возможно с помощью улыбки. Несмотря ни на что, даже если на душе скребут навязчивые кошки, улыбнитесь, поднимите уголки ваших губ вверх. И целебный, отличный эффект за короткое время даст о себе знать.

Один из отличных способов, который улучшит ваше настроение – это воспоминания. Вспомните то время, когда вы были безоговорочно счастливы. Главное, чтобы эти приятные моменты не принесли боли, если они были, но сейчас их нет, но не надо их ворошить.

Также можете воспользоваться и другим способом. Смешные картинки http://vipzone.ws/oboi/ с вашими именами пользуются огромной популярностью, потому что такие смешные картинки с различными именами в веселые именины могут стать великолепным подарком.

Смешные картинки Вы сможете отыскать в Интернете. Для любого имени можно подобрать какую-нибудь картинку. И именно такие картинки способны хоть немного, но действительно результативно поднять и себе настроение, и окружающим.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс