Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Статистический анализ лотерей. Есть ли смысл?

Достаточно большой процент из всех игроков, которые можно сказать, профессионально принимают участие в розыгрышах или же лотереях, всегда использует свои уникальные системы статистики для расчета нужного выигрыша.

Помогаю ли кому-нибудь подобные системы или нет, утверждать невозможно! Но принцип, по которому они составляются уже неправильный. И дело все в том, что составление таких выигрышных программ осуществляется за счет продолжительного анализа данных о различных розыгрышах. Какие из номеров, в какие именно дни недели, в какие из чисел месяца выпадают и выпадали, и какая сумма была принесена ими победителю. Вот это первостепенное во всем статистическом анализе лотереи.

Основная из всех ошибок

А теперь постараемся разобраться, в чем ошибка. А просчет всегда лежит в основании! Лотерея на новый год – это истинная чистая случайность, каждый следующий поворот барабана, каждая новая ставка, каждый вновь начинающийся кон никаким образом не связан с предыдущим! Все и всегда здесь подчиняется одной лишь силе – и это воля случая! Поэтому, когда вам в следующий раз, предложат поучаствовать в лотереи по новой, безупречной, беспроигрышной системе, стоит помнить, что все в руках случая! И возможно ваш выигрыш зависит от имеющейся удачливости.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс