Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Различия между мужчиной и женщиной

фото

Мужчины и женщины абсолютно разные. У нас совершенно и необратимо разные тела. И ведем мы себя чаще всего по-разному как в разнообразных ситуациях, так и в одной тоже. Различия между сильными, смелыми мужчинами и хрупкими женщинами прямо – таки велики и огромны.

Как известно, наши мозги, мужчины и женщины, тоже устроены по-разному. Но почему нас создали именно такими? Ведь именно поэтому и таким образом, мы можем узнавать себя намного лучше, сравнивая с другими. Чтобы научились мы полагаться на некоторые сильные стороны противоположного, другого пола и именно тем самым компенсировать свои слабые стороны. Кстати, ещё существует некоторое различие, волнующее многих – это почему женщины живут дольше мужчин. почемуже.рф

Если мы вдруг лучше поймем, как же противоположный пол смотрит на мир, как же он объясняет себе различные события именно со своей колокольни, то в этом случае нам будет намного проще объяснять поступки другого пола.

Психологические же различия между женщинами и мужчинами коренятся в нашей голове, а не в наших душах. Нужно не выяснять, кто лучше может думать, а чья же голова – мужская, либо женская – больше всего подходит для принятия решения в данной ситуации, либо проблеме. Понимать особенности всего мыслительного процесса противоположных полов – это как изучать неведомый тебе язык.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс