Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Немного о Chevrolet

Chevrolet Niva

Chevrolet (Шевроле) - самая знаменитая американская компания, специализирующая на выпуске удобных легковых автомобилей, различных пикапов и, конечно, внедорожников. История данной марки - это фактически одна из важнейших частей истории всего производства автомобилей в большой Америке.

Новые марки машин достаточно часто на заре машиностроения носили имена их создателей. Но с маркой Chevrolet совсем иначе. Швейцарец Луи Жозеф Шевроле — это известнейший гонщик, а также механик, который не был владельцем этой компании, которая носит его имя.

На сегодняшний момент компания все больше развивает как линейку классических, традиционных американских автомобилей и различных внедорожников, так и достаточно активно рекомендует небольшие экономичные автомобили в Европу. Об успехе данной компании громко заявляет статистика. Все модели Chevrolet отличаются высочайшим уровнем комфорта, великолепной отделкой и ценовой доступностью. В России тоже есть официальный дилер шевроле http://chevrolet-krasnodar.ru.

Российскому же автолюбителю компания предлагает как традиционных, пользующихся спросом “американцев” (Tahoe или же TrailBlazer), так и линейку автомобилей, которые по цене намного дешевле и при этом у них корейская сборка. Ко всему прочему, компания прикоснулась и к созданию российского внедорожника, который известен как Chevrolet Niva.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс