Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

О последней игре, в которую я играла

О последней игре, в которую я играла

Поговорим о компьютерных играх. Скажу сразу, никогда особо не увлекалась играми, одно время играла в Sims, пройдя определенный этап, игра прилично надоело, перестало быть интересно.

Опробовав некоторые игры, даже гонки, в которых лучше всего у меня получалось играть в Дерби, там, где необходимо было разбить свою машину как можно больше, мне пришлись по душе игры стратегии и подобие детективчиков, где надо разгадать какую-нибудь загадку. Хоть разбивать автомобили было и весело, все-таки казалось, что интеллектуальные игры привлекают больше.

Привлекают те, в которых есть история, как книга, только в отличии от книги, ты являешься главным героем. Такой первой игрой была Ненси Дрю со своими расследованиями. А позже брат подкинул игрушку под названием Syberia, и мне сразу очень понравилась эта игры, даже показалось, что там есть некая загадка. Поиграв некоторое время, я пришла в игре в игровой тупик, впрочем, по этой причине и забросила её на долгое время. Спустя несколько лет, причем эти годы вообще не играла ни во что, а тут вспомнила про эту игрушку.

Но найти не могла, затем уже ввела в поисковик скачать игры через торрент онлайн, зашла на появившиеся сайты, и уже позже скачала долгожданную игрушку. Главная героина приезжает в далекий город с фабрикой автоматов, на которую ей и нужно получить доверенность. Но уже с первого момента наступают трудности, которые успешно и начинает решать главная героиня, Кейт. Сюжет закручивается все больше и больше, вовлекая намного глубже. В ажиотаже я прошла за пару дней первую часть игры, в этот раз, не попав в игровой тупик, может, поумнела?!

Теперь на подходе вторая часть, надеюсь, она меня не разочарует и у меня найдется на неё время. Советую вам поиграть.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс