Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Жанр компьютерной игры: стратегия

фото

У кого не было желания хотя бы раз почувствовать себя великим стратегом-полководцем, который командует огромными, внушительными армиями, либо перевоплотиться в президента одного из самых богатых государств? Все это возможно получить при помощи виртуального мира в условиях игр-стратегий, подобрать себе лучшие стратегии на компьютер.

Жанр стратегий обладает множеством разнообразных «поджанров». Во-первых, все стратегии можно разделить на игры по определенным типам действия. Это всегда игры «реального времени». В подобных стратегиях одновременно может происходить большое количество действий, каждое задание сразу же выполняется играющими «юнитами».

В «пошаговых» стратегиях обычно действия развиваются на определенной основе настольной игры. Самые же популярные из стратегий, это «экономические» и, конечно же, «военные». Безусловно, разделение такое несколько условное, ведь во всех играх многие «поджанры» как-нибудь да пересекаются.

В общем, мы пришли к выводу, что игры-стратегии можно разделить на игры «пошаговые», а также «реального времени». «Пошаговые» игры стратегии считаются самыми интеллектуальными. Некоторые любители даже проводят не простую аналогию с шахматами.

А по сюжеты стратегии делятся на военные и экономические. Такие игры довольно популярны, при этом они положительно влияют на мозговое развитие, заставляют думать.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс