Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что надо учитывать при покупке нового автокрана

новый автокран

Покупка нового хорошего автокрана, безусловно, дает намного больше преимуществ, по сравнению с арендой или даже покупкой поддержанного. В первую и главную очередь такую покупку можно объяснить тем, что полные эксплуатационные качества совершенно нового автокрана более выражены, что, несомненно, способствует более быстрой и эффективной окупаемости при его непрерывной работе.

Это означает, что работать новый автокран будет значительно лучше и быстрее, а затраты, при этом, на расходные материалы, а также сервис и периодический ремонт, ниже. Более того, важен и тот аспект, что самые новые автокраны, модернизированные по сравнению с предыдущими моделями, что тоже не может не повлиять на качество работы.

Если вы окончательно решили приобрести новый автокран, то необходимо учитывать большое количество параметров, которыми обладает данная техника. Если Вы уже не раз сталкивались по работе с подобной техникой, то, конечно же, ознакомлены с её основными параметрами: грузоподъемностью, вылетом стрелы, особенностями привода, а также подъемного механизма. И все же, при выборе новейшего крана необходимо помнить еще о некоторых мелочах, таких, которые касаются комфорта и самое главное безопасности всех работающих с автокранами. Важно помнить о скорости и еще, о высоте подъема любых грузов, частоте вращения.

Читайте также:

ОАО «Сибирь-Полиметаллы» приступило к строительству Степного рудника в Змеиногорском районе
По информации пресс-службы предприятия на сегодняшний день разработан проект опытного карьера и получено разрешение на его строительство; подана заявка на потребное количество взрывчатых материалов промышленного назначения, получена лицензия на их применение, а также разрешение на взрывные работы; утверждены планы горных работ, сообщает ИА Атмосфера.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс