Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как выбрать автосигнализацию?

авто

Как правильно подобрать автосигнализацию? Вопрос достаточно актуальный для всех, кто является владельцем автомобиля. Время сейчас, что воруют практически все: сумку, автомагнитолу, даже колеса до сих пор, да и сам автомобиль могут угнать.

Если отследить статистику угонов, то установка автосигнализаций должна быть проведена всеми автовладельцами, ради безопасности своего имущества. Только остается вопрос, какую именно необходимо поставить сигнализацию на автомобиль. Есть предположение, что цена поставленной автосигнализации должна быть 10% от непосредственной стоимости вашей машины. В данном случае, справедлива пословица о том, что скупой всегда платит дважды. Если просмотреть любые рекламные буклеты или же красочные объявление, то можно встретить общие фразы подобные этой: "Поставьте нашу отличную сигнализацию и можете спать спокойно!". Но Вам необходимо знать, что обеспечит Ваш удивительно спокойный сон с этой автосигнализацией.

Итак, рассмотрим вариант, когда являетесь владельцем автомобиля стоимостью от 7000 до 20000 долларов. В этом случае вы должны искать автосигнализацию среднего класса. Автомобили данного класса могут запросто стать целью неуловимых автоугонщиков.

Здесь необходима сигнализация с хорошим плавающим кодом. Постановка, а затем и снятие с охраны обязательно должны осуществляться различыми кнопками. Замок управления вашим капотом с управлением от другого, отдельного иммобилайзера. С машиной может идти стандартный иммобилайзер, но вам лучше приобрести ещё дополнительный вариант. Так как типовые иммобилайзеры имеются на всех автомобилях одной марки, а соответственно у них одинаковые, стандартные пути обхода.

Напоследок, никогда нельзя полностью положиться на автосигнализацию, поэтому в первую очередь помните о простых правилах безопасности.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс