Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Выгоды NESTING для изготовления мебели

мебель

Львиная доля всей заказной мебели, которая выпускается на постсоветских просторах, изготавливается одним из медленных не эффективных способов с применением обычного ручного труда.

Разработанная в прогрессивных Соединенных Штатах Америки в начале ещё 20го века технология названная NESTING производства простой, достаточно стандартной корпусной мебели смогло позволить ускорить весь процесс создания заказной, серийной мебели и ее дальнейшее производство в Москве, стандартной, а также не стандартной мебели, которая изготовлена под заказ, без увеличения каких-либо затрат на производство, а соответственно заказная мебель , которая выполнена по такой технологии обычно недорогая.

Обрабатывающие центры под нестинг в хотьково, которые применяются при изготовлении мебели, позволяют вырезать все самые необходимые детали прямо из листа целого ДСП, пропуская отдельную, порой занимающую много времени, операцию раскроя. Суть такого метода заключается в объединении проектирования всей технологической последовательности обработки как для одного, так и для нескольких станков.

Вот такое разделение позволяет уменьшить время перекладки всех деталей будущей мебели, которая заказана клиентом по его специальным, индивидуальным размерам. Также, производимая по этому принципу мебель будет стоить меньше, а также избежит множественных заводских царапин, так как детали перекладываются и переносятся меньшее количество раз.

Читайте также:

Как выбрать мебель для детской комнаты?
Мебель для любой детской комнаты обязана быть удобной и, конечно же, безопасной, а также приятной для вашего малыша. Кроме этого, она обязательно должна выдерживать все детские игры и шалости, подстраиваться ...

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс