Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Для чего нужен кабель ввгнг?

Силовой кабель ВВГнг является одним из наиболее популярных и известных видов проводников, которые используются для передачи, а также распределения электроэнергии в специальных стационарных установках на номинальном, а также переменном напряжении примерно 660, и конечно, 1000 В с частотой около 50 Гц.

Кабель обычно применяется для прокладки в просушенных и влажных производственных помещениях, на специальных кабельных профессиональных эстакадах, а также в блоках. При прокладке силовой кабель ВВГнг http://cable-plus.ru/vmruscable/silcable/product-details/17-vvg.html позволяет хорошо обеспечивать пожарную безопасность всех кабельных цепей. Кабель ВВГнг отлично применим для прокладки и монтажа электрических сетей на специальных кабельных эстакадах, в сооружениях и производственных помещениях к которым предъявляются повышенные требования пожарной безопасности. В любых помещениях кабель ВВГнг рекомендуется уже прокладывать в блоках и на качественных специальных кабельных эстакадах. Разрешается использовать кабель ВВГнг для осуществления прокладки участков электросети прямо на открытом воздухе.

Не рекомендуется использовать в земле или же траншеях.

Нужен для обеспечения бесперебойного электропитания - негорючий. Традиционно применяется для внутренней проводки, так как не имеет брони.

Читайте также:

Кабель, провод для дома, квартиры
Кабельная продукция наполняет дома благодаря оснащению наших помещений многочисленными, разнообразными электробытовыми приборами. И поэтому нам требуется множества различных проводов, кабелей, о выборе, а также размещении, которых следует задумываться заранее.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс