Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Автомобили из Японии, США, Южной Кореи и КНР

Мы занимаемся поставкой автомобилей, мотоциклов и спецтехники из Японии, США, Южной Кореи и КНР. Многолетний опыт работы нашей компании и досконально проработанная схема поставки, позволяют нам предложить нашим клиентам профессиональную помощь в приобретении необходимых единиц техники. Наши консультанты всегда будут рады ответить на все интересующие Вас вопросы, помочь с выбором и сделать процесс покупки максимально простым и удобным для клиента.

Для Вас на нашем сайте реализован доступ на аукцион корейских автомобилей. Все что от вас требуется- это сделать свой выбор и сообщить номер лота, заинтересовавшего Вас автомобиля нашему менеджеру! Мы оказываем полный спектр услуг, включая покупку авто на аукционе, доставку в порт России , таможенную очистку и организацию доставки в города РФ.

Мы искренне надеемся, что знакомство с нашей компанией приведет частных лиц к желаемому результату в совершении покупки и так же будем рады налаживанию прочных связей с фирмами, занимающимися продажей техники в регионах.

http://1001statya.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс