Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ МЕРИТЬ ЧУЖОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?

Чужое свадебное платье нельзя мерить ни в коем случае, как нельзя и давать мерить свое.
Если вы решили померить платье подруги, то знайте, что именно такая примерка может стать для нее разрушителем мечты. Свадебное платье, которое вы приобретаете для себя, отвечает вашей энергетике, и ни к чему нарушать ее посторонними энергиями.
Если же платье примеряет другая женщина, то астральная связь платья и невесты разрушается, и весь позитив уходит в никуда.
Обратите также свое внимание на то, что негатив касается и той дамы, которая меряет чужое свадебное платье. Такая женщина, как правило, столкнется в своей жизни со значительным количеством проблем, которые будут касаться ее личного счастья. Кроме того, ей будет очень трудно обрести семейную гармонию.

Свадебное платье в действительности должна мерить и носить только одна женщина. Вот тут-то следует подумать о том, что каждое платье, которое уже сдавалось напрокат, имеет ауру владелицы, именно по этой причине от такой практики следует отказаться. Защитите себя от свадебного негатива, и получите возможность счастливой и безоблачной семейной жизни.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс