Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ЗДОРОВАТЬСЯ ЧЕРЕЗ ПОРОГ?

Обратите внимание на то, что существует просто безграничное количество объяснений по данному поводу. Но итог один – здороваться через порог нельзя ни в коем случае.
Итак, самое основное из объяснений – это то, что порог и лутка дверей являются некой границей миров, именно по этой причине здороваясь на данной границе, можно разорвать целостность миров, а соответственно, в доме могут начать происходить очень странные и неприятные вещи.
Кроме того, монголы никогда не здоровались через порог, так как считали, что такое отношение является неким оскорблением жилища, в которое они входили.

Во многих странах мира под порогом раньше хоронили первого хозяина дома. Считалось, что он в течение всего времени будет надежно охранять дом от проникновения злых духов, а вот если вы поздоровались за руку через порог, то зло в данный момент может прорваться в ваш дом.
Как видите, объяснений в действительности существует очень много, и теперь вы сможете сопоставить свои знания и наблюдения и осознать, что здороваться через порог не стоит.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс