Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НОСИТЬ ФОТО В КОШЕЛЬКЕ?

Очень многие люди сделали своей привычкой носить в кошельке фотографии любимых и своей семьи. Да, в действительности, бывает очень приятно в суете мирского дня посмотреть на своих родных и близких, тем не менее, существуют нюансы, глядя на которые, сразу же становится понятно – носить фото в кошельке нельзя.
Итак, начнем с самого главного. Существует некий предрассудок, который говорит о том, что ношение фотографий с собой может очень негативно сказаться на ауре людей, которых вы любите. То есть, постепенно в жизни ваших любимых будут происходить нехорошие события, избавиться от последствий которых будет достаточно трудно.

Существует еще одно объяснение тому, что нельзя носить фотографии в кошельке. Именно данные фотографии являются неким преломителем энергии, и пересекают поток денег, которые вы могли бы получить.
В любом случае, примета говорит о том, что в действительности лучше всего отказаться от ношения фотографий в кошельке. Если вы любите своих близких и хотите как можно чаще любоваться ими, то просто поставьте фото на своем рабочем столе – и приятно, и уж точно безопасно.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс