Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Почему нельзя есть с ножа? Ответ здесь!?

Почему нельзя есть с ножа

В действительности есть с ножа нельзя, тем не менее, многие не знают, что это не просто особенность этикета, но и вредная привычка, а также плохая примета.

Если вы едите с ножа

Если вы едите с ножа, есть вероятность порезать язык – это в действительности очень неприятно и жутко больно, именно по этой причине вам следует отказаться от такого вида поглощения пищи.

Почему нельзя есть с ножа?

Но это еще не все, есть значительное количество предрассудков, которые рассказывают о том негативе, который наполняет организм с поеданием пищи с ножа.

Острые углы - нельзя есть с ножа?

Острые углы и острые предметы очень негативно влияют на ауру человека, соответственно, если есть с ножа, мы поражаем ауру, делаем ее слабой и беззащитной перед всем злом нашего мира.

Кроме того, во многих странах считается, что если человек есть с ножа, он впускает к себе в тело дьявола, соответственно становится очень злым и безжалостным.

Во многих странах нож ассоциируется не только со столовым прибором, но еще и с самым распространенным видом убийства, именно по этой причине лучше всего отказаться от использования данного предмета не по назначению.

Причины запрета

Что ж, а теперь давайте все же вернемся к нашему основному вопросу, который волнует, как оказалось, многих людей.

  • Итак, с ножа есть нельзя в первую очередь потому, что очень легко порезаться. А это, надо заметить, не только неприятно, но и очень больно. К тому же язык заживает достаточно долго.
  • Также из-за облизывания ножа может заболеть сердце. Правда, опять же, подтвердить эту теорию не взялся никто.
  • Считается, что если постоянно есть с ножа человек  станет злым. Прямых доказательств этому факту не нашлось, однако каждый второй верит в это поверье.
  • Согласно еще одной версии, человек начинает терять собственный ум — проще говоря, становится глупым.
  • Другая легенда рассказывает, что из-за острого угла клинок как бы отрицательно влияет на ауру. По этой причине, кстати, нельзя сидеть за столом, упершись в один его углов… А поскольку нож зачастую бывает орудием убийства, соответственно, это тоже не самым благоприятным образом может сказаться на биополе человека.
  • А это — весьма интересная теория, которая, судя по всему, была придумана домохозяйками. Есть мнение, что употребление пищи с ножа ведет к тому, что муж может начать употреблять спиртное в большом количестве или же станет изменять.
  • И пусть все эти предрассудки основаны, в основном, на различных сказаниях, мы бы все-таки советовали вам отказаться от затеи кушать что-либо с лезвия, так как существует риск серьезно пораниться. Не забывайте об этом!

ест с ножа

Вот так, существует множество объяснений, которые говорят о том, почему нельзя есть с ножа.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс