Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как организовать пивную вечеринку?

Когда надоели регулярные невеселые посиделки за столом дома или в кафе со знаменитым оливье, шампанским и селедкой под шубой, а при этом вы искренне считаете себя неумолимым ценителем и любителем пива, то вам просто необходимо устроить себе и своим лучшим друзьям настоящую пивную вечеринку!

Организовать такую вечеринку можно где угодно и когда угодно, будь это какой-нибудь пивной ресторан или летнее кафе с теплой атмосферой. Ну, а можно, если позволяет погод и время года, и на природе или в боулинге, в уютной сауне или же у себя дома. Кстати, все, что вам может потребоваться для этого – это веселая и дружная компания, отличное настроение, море холодного пива, необходимое количество вкусных и полезных пивных закусок и, разумеется, наши советы.

Но для начала нужно продумать меню для вечеринки. Из напитков должно присутствовать исключительно пиво и, что не мало важно, безалкогольные напитки, иначе праздник вполне может превратиться в обычную и банальную пьянку. Можно, и желательно, в закусках не ограничиваться только традиционными сухариками, обычными чипсами и вяленной рыбкой. Ведь к пиву отлично подходят многие салаты, раные горячие закуски и сыры, чесночные гренки, креветки и прочие морепродукты, всяческие соленые и пресные колбаски. Ну, а если вечеринка ожидается вполне серьезная и основательна, то, как в основное блюдо, можно подать мясо, к примеру, свиную рульку с тушеной картошкой и до боли вкусной и полезной квашеной капустой.

Более того, следует заняться особой сервировкой стола и украшением Вашего интерьера. Если вы планируете провести праздник в хорошем пивном ресторане, то там, разумеется, все это будет сделано за вас сотрудниками заведения, в противном случа, можно проявить фантазию и украсить зал, к примеру, воздушными шарами в форме пивных бутылок или кружек. Столы, кстати, можно накрыть в баварском стиле салфетками и скатертями голубого или белоголубого цвета. Сегодня в магазинах есть великое множество стильных аксессуаров в форме пивных кружек, бокалов и даже боченков.

Если говорить о стиле одежды ваших гостей, то он должен быть как можно максимально свободным. И не стоит наряжаться на пивную вечеринку в смокинги и вечерние плат. Лучше всего, если это возможно, прийти в шортах или джинсах и какой-нибудь не пестрой и стильной оригинальной футболке.

А теперь перейдем к главному вопросу - чем заняться во время подобного праздника? Нужно придумать и подобрать массу интересных и занимательных конкурсов, которые будут соответствовать тематике вечера. Организовать, к примеру, распитие пива на время, на скорость. Сделать это можно разными способами: например, просто из кружки, и же через детскую соску или соломинку, можно также пить пиво, разливая его в рюмки или винные бокалы и фужеры и произнося тосты, или же, тоже, как вариант, попытаться выпить боченок пива без помощи рук! Еще, как вариант для конкурса, показать свои знания, к примеру, рассказать, чем полезно пиво.

Не плохобы было устроить и конкурсы на меткость, темболее, когда все уже будут на веселе и координация будет, так сказать, слегка не та. Кстати, для застольных веселых посиделок можно и нужно подготовить загадки, например, про названия пива или другие напитки к теме (как презент, угадавшему можно вручать в подарок пиво соответствующей, уугаданной марки) или устроить конкурс в теме «Угадай мелодию», где песни можно посвящать любимому напитку. Еще можно провести конкурс красоты, но не простой, а среди мужчин, где они могут мериться пивными животами, бицепсами, если таковые имеются, ну а победителя объявить королем вашей вечеринки и вручить ему шапку в форме кружки с пивом, это будет, как корона.

Надо заметить, что такой формат вечеринки подходит, кстати, для многих праздников, так можно отметить, и юбилей, и день рождения сына, и новый год, и даже (если, конечно, хватит смелости) свадьбу! Пивная вечеринка будет отличным вариантом для проведения корпоративов.

Но, в принципе, повода для пивного раздолья не требуется, достаточно просто иметь желание весело и непринужденно провести время и приятной компании!

http://pivnaja.ru/poleznye-stati/29-chem-polezno-pivo.html

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс