Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как избавиться от «гвоздей» и «камней»?

Мечты человечества о лечении без операций, шрамов и продолжительной реабилитации постепенно становятся реальностью, благодаря достижениям науки в области медицины. Причем один аппарат может одинаково успешно лечить различные заболевания, которые никак не связаны между собой.

Одним из достижений последнего времени стал метод ударно-волновой терапии, который успешно справляется с такими распространенными заболеваниями, как мочекаменная болезнь, различные заболевания костно-мышечной системы, включая пяточную шпору и несрастания костей. Во всех ситуациях данный метод считают атравматичной альтернативой хирургическим методам лечения.

Такая процедура ударно-волновой терапии, как литотрипсия, помогает удалить камни, образовавшиеся в почках или в мочеточниках. Литотриптор обнаруживает камни в мочеточниках и почках с помощью рентгеновских лучей или ультразвука. Место, где они образовались, врач видит на экране. Во время процедуры высокоэнергетические акустические волны направляются точно на камень, находящийся в мочеточниках или в почке, и дробят его.

Ударно-волновая терапия является также и наиболее эффективным методом лечения пяточных шпор. Инфразвуковая волна определенной частоты воздействует на пораженный участок ткани, восстанавливая его структуру и способность переносить необходимые нагрузки.

В Центре новых медицинских технологий эксклюзивная специализация швейцарского аппарата ударно-волновой терапии Modulith и большой опыт специалистов позволяет легко справиться с этими заболеваниями — практически безболезненно.

Часто ударно-волновая терапия становится единственно возможным и дающим видимые результаты методом, который может справиться с проблемой, когда другие методы лечения исчерпаны.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс