Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Вальс для начинающих

вальс, танец, видео-уроки

Из всех современных бальных танцев, Вальс – самый старый и самый популярный. Многие мечтают научиться танцевать этот прекрасный танец. Почти все девчонки представляют себя танцующими вальс на собственной свадьбе или на выпускном вечере, среди восхищенных взглядов друзей, родственников или просто знакомых. Для того, чтобы помочь вам в осуществлении этой мечты и сделать это бесплатно, мы публикуем видео-уроки вальса для начинающих.

В этой статье представленая облегченная версия вальса или так называемый «медленный вальс». Если вы хотите чего-то большего, то можете посмотреть статьи:  Уроки Венского вальса для начинающих (для тех, кто имеет хоть какое-то понятие о танцах) или Уроки вальса для полных чайников (если вы вообще не умеете танцевать).  В этих двух уроках предствлен «классический венский вальс» на русском языке. Оба урока доступны для бесплатного скачивания (Deposit Files) и дальнейшего БЕСПЛАТНОГО просмотра (никаких архивов c gfhjktv, никаких СМС, скачал – пользуйся).

Кружащиеся в вальсе пары вызывают целую гамму чувств: восторг, умиление и даже зависть. Созерцание плавных согласованных движений, слившейся в танцевальном ритме пары будоражит воображение. Здесь есть нежность, но нет пошлости, есть легкость, но нет развязности, есть строгость, но нет чопорности. Только красота, гармония и взаимоуважение партнеров.

Естественно, научиться танцевать вальс так, как это делают профессионалы, очень сложно – нужно много времени и труда. Поэтому мы не будем ставить перед вами такие высокие цели, которые требуют не только длительной подготовки, но соответствующей физической кондиции.

С другой стороны, для того, чтобы уметь выполнять базовые фигуры вальса и начать танцевать, много времени не понадобится. Зная как, и умея правильно двигаться, вы произведете неизгладимое впечатление на окружающих. Это уже будет не просто топтание на месте под музыку или заурядный «медлячок» – это будет ВАЛЬС!!!

Из всего материала, который нам удалось разыскать в сети, «Видео-уроки вальса для начинающих» – самый лучший и доступный курс из 15 занятий. Все буквально разжевано. Не требуется знаний английского языка, чтобы понять – как и что делать. Видеоматериал можно назвать исчерпывающим и максимально доступным. Смотрите и повторяйте, больше ничего от вас не требуется. Хотя для удобства мы даем текстовый перевод каждого урока (вряд ли он вам понадобится, но все же…)

Источник: dream-and-dance.com - Танцы, фитнес, аэробика, здоровье. Вальс для начинающих - лучшие видео-уроки. Учитель танцевать красиво!

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс