Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как легко заправить лазерный принтер canon и epson?

Если Вы читаете эту статью, то у вас в лазерном или струйном принтере наверняка закончились чернила. И знаете, Вы пришли по адресу! Здесь я предоставлю вам два варианта решения этой маленькой проблемы.

Проще всего заправить картридж с помощью сервиса по заправке принтеров. Такие сервисы можно найти по рекламе в газетах, на досках объявлений, можно ещё спросить у друзей, где они заправляют принтер. Зачастую такие сервисы обычно находятся в магазинах, которые эти принтеры и продают.

Походите по компьютерным магазинам и поспрашивайте у продавцов, предоставляют ли они услугу по заправке картриджей. Обойдя 3-5 магазинов, вы обязательно наткнётесь на один из сервисов по заправке принтеров.

Руководство по заправке принтеров, это подробная инструкция, благодаря которой любой новичок легко сможет самостоятельно заправить свой принтер. Если заправлять принтер в сервисах по заправке принтеров, такая услуга обойдётся вам от 200 – 700р. Это высокая цена! Намного проще самостоятельно освоить азы, по заправке принтеров прочитав "Руководство по заправке принтеров".

В таком случае вы сэкономите время и деньги, а также вы сможете заправить любой принтер самостоятельно. Более того, вы узнаете, как можно зарабатывать на этом большие деньги!

И так, всё, что от вас требуется, это вытащить картридж из принтера, обернуть его в лист бумаги и принести в один из таких сервисов. Всё остальное работник сделает за вас. Однако такая услуга платная и обойдётся она примерно в 250р за заправку чёрно-белого картриджа.

Но есть и другой способ, это заправить свой картридж самостоятельно. Этот вариант намного экономичнее первого и обойдётся вам намного дешевле.

Всё что от вас требуется, это прочитать подробную инструкцию по заправке принтеров и делать все, так, как там написано! В таком случае вы быстро научитесь самостоятельно заправлять лазерные и струйные принтеры многих известных производителей.

Смотрите также

Надо сказать, что сегодня купить тонер для принтера можно и по Интернету, например, на сайте Интернет-магазина http://1toner.ru/, где представлен весь спектр раходных материалов для принтеров, ксероксов и прочего печатного оборудования.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс