Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Чико наук (1967-1997)

Бразильский лидер группы, вокалист и композитор, который основал движение Манге бить. Чико наук, родился Франсиско де Ассис Франса, основал группу Чико науки электронной Nao Зумби, инновационные многорасовые группа из Ресифи, которая смешивает фанки басовых линий, тяжелых гитар металла, атмосфера эйсид-джаза, с северо-востока бразильские ритмы, такие как маракату и Embolada. Название группы, Зумби нации, относится к лидеру 17-го века поселение под названием Palmares, крупнейший и самый длинный прочного сообщества беглых рабов в бразильской истории.

1994 Дебют группы, да лама АО Caos (Из грязи в Хаос), запущенный Манге бить, музыкальное движение, которое включает в себя другие группы из Ресифе, таких как Mundo Livre S / и Местре Амбросио. Дебютный альбом включены манифест, который объясняет, что Манге (грязные болота мангровых, которые формируют где реки встречаются с океаном) является экосистемы огромной рождаемости и разнообразие, которое ухудшилось в сайт крайней бедности и нищеты в городских Ресифи. В соответствии с манифестом, необходимо было символом движения избили Манге была параболической антенны застряли в грязи "придать немного энергии в грязь и стимулировать плодородной потенциал вен Ресифи." - Образ объединения местных точки зрения городского отсталости с глобальными чувства постмодерна.

Песни Chico Науки сочетание поэтики традиционной литературы cordel из северо-востоке Бразилии с изображением городского индустриального общества. Второй альбом группы, Afrociberdélia, дальнейшее развитие этой музыкально-поэтической стратегии с более сложными значениями производства и обширной выборки из других бразильских художников. Группа продолжала выступать, несмотря безвременной кончины Чико науки в автомобильной аварии.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс