Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Лабрадор. Щенки лабрадора. Питомники лабрадоров

фото

Лабрадор - это самая популярная собака в Европе, собака королей и президентов, звезд и обычных служащих, слепых и инвалидов, полицейских и спасателей.

Лабрадор – порода собак, которая уже не нуждается в рекламе. Скорее реклама нуждается в ней, судя по количеству рекламных роликов и плакатов с изображением щенков лабрадора.

Лабрадор, поистине собака для всех: он обожает детей, ласков и спокоен со стариками. Лабрадор ретривер – это сильный и выносливый спутник для молодых и активных людей.

Лабрадор преданный и умный компаньон, лабрадор - одна из самых надежных и послушных собак. Чуткий и понятливый лабрадор очень трудолюбив. Присущая этой породе любовь и преданность к владельцам согревает сердце и внушает ответную любовь. Лабрадоров можно выдрессировать для любой полезной деятельности: от подачи газеты или тапочек, до сопровождения слепых, поиска наркотиков и взрывчатки, спасения на суше и воде. Эти удивительные качества сделали лабрадоров такими популярными во всем мире.

Говоря о том, что лабрадор обладает золотым характером, следует добавить, что здоровье у него - железное. Это исключительно крепкая собака, очень мало что может его беспокоить - возможно, только сильная жара. Его не смущают ни снег, ни ледяной дождь. Не нужно прилагать специальных усилий, чтобы он хорошо выглядел - достаточно раз в день провести щеткой по его шерсти. Со всех точек зрения лабрадор - это собака, близкая к природе.

Лабрадор - это добродушный здоровяк, в котором гармонично и взаимосвязано все - внешность, здоровье и психика. Для обычной жизни лабрадора не нужно специально дрессировать - его нужно просто воспитывать, как ребенка, терпеливо объясняя ему, что хорошо, что плохо. При этом, пожалуйста, воздержитесь от громких криков и тем более от физического воздействия - ваша собака или обидится и перестанет с вами «разговаривать», или привыкнет к вашему крику, и не будет реагировать на него.

Аппортировка для лабрадора - это врожденный навык и истинная страсть. Лабрадора выводили для специфической роли на охоте: он остается неподвижным и безмолвным и наблюдает, не сводя глаз с охотника.

Питомник лабрадоров Лахти Коаст находится в Приморском районе Санкт-Петербурга в посёлке Лахта. Наш питомник занимается племенным разведением палевых и чёрных лабрадоров с 2000 года. Официальное название питомника зарегистрировано в 2005 году. Владельцы питомника заводчики Пруслины Елена и Максим.

В питомнике содержатся лабрадоры шоу класса, о чем свидетельствуют титулы наших собак, подтвержденные прекрасными описаниями экспертами разных стран, в том числе и экспертами-породниками. Мы очень ответственно подходим к здоровью наших собак. Все лабрадоры питомника имеют необходимые тесты о проверке здоровья, в том числе тесты на дисплазию суставов, а также прошли проверку на рабочие качества.

В питомнике нет большого количества собак и не бывает много помётов, поэтому, мы очень ответственно относимся к подбору каждой племенной пары. Мы всегда рады предложить вам породных щенков лабрадора. Также наш питомник сотрудничает с ведущими заводчиками этой замечательной породы. Лабрадоры нашего разведения живут во многих городах России и за рубежом. В питомнике ведётся запись на ближайшие помёты щенков лабрадора. Вы всегда можете записаться, выбрать и купить щенка лабрадора понравившегося вам окраса и пола. Все щенки лабрадора нашего питомника имеют ветеринарные паспорта, клейма РКФ, имеют все необходимые прививки и документы.

Официальный сайт питомника лабрадоров постоянно обновляется и дополняется. Новые фото щенков лабрадора, фотографии и родословные наших лабрадоров, видео лабрадоров, новости с выставок, полезные статьи, планируемые и имеющиеся помёты щенков лабрадора можно видеть в разделе новости.

Видео Morinda SHOW

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс