Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Юридическая помощь при ДТП

Неприятности на дороге могут приключиться с любым, даже профессиональным водителем. Необязательно, что в случившемся виноват именно он, это могут быть обстоятельства на дороге или любые другие причины, вплоть до недобросовестности и непрофессионализма другого участника происшествия, но не всегда это можно доказать на деле. Тем более, ситуация в данный момент становится стрессовой, и не каждый может адекватно ее воспринимать, трезво оценивая причины и последствия.

Если так случилось, что вы попали в дорожно-транспортное происшествие, и, к счастью, никто не пострадал – то мелкие неприятности и небольшой ущерб может быть урегулирован непосредственно на месте. Но в случае серьезных повреждений или причинения ущерба здоровью пассажиров или пешеходов вам обязательно потребуется юридическая помощь при ДТП. В данном случае наша компания может оперативно прийти на помощь, при первом же звонке с вашей стороны. Мы предоставляем следующие услуги:

  • Профессиональные консультации юристов;
  • Полное юридическое сопровождение всех стадий расследования, вплоть до судебного разбирательства;
  • Исковые заявления на возмещение ущерба – морального и материального;
  • Немедленный выезд на место ДТП;
  • Полное юридическое сопровождение всех стадий расследования, вплоть до судебного разбирательства;
  • Представление интересов в органах ГИБДД и обжалование их решений и действий;
  • Представление интересов клиента в суде, как по гражданским, так и по уголовным делам;
  • Грамотное составление заявлений и жалоб;
  • Исковые заявления на возмещение ущерба – морального и материального;
  • Представление интересов в органах ГИБДД и обжалование их решений и действий;
  • Ведение переговоров с виновной стороной и страховыми компаниями;
  • Представление интересов клиента в суде, как по гражданским, так и по уголовным делам;
  • Прочая юридическая помощь при ДТП.

Обращаясь в нашу компанию за помощью, вы с уверенностью можете рассчитывать на квалифицированную всестороннюю поддержку грамотных, опытных юристов – специалистов своего дела. Сотрудники компании предоставляют необходимые услуги и в отсутствие клиента, к примеру, если ему необходимо выехать из города, или даже он не имеет желания общаться с оппонентом в судебном разбирательстве. Автоюристы могут помочь в оказании профессиональных услуг при составлении жалоб, исков и прочих заявлений, при этом сотрудничество ведется как с потерпевшей, так и с обвиняемой стороной. Поэтому, если в случившемся ДТП обвиняетесь именно вы, обращение к специалистам еще более необходимо.

Отдельным вопросом в оказании услуг при дорожно-транспортном происшествии стоит решение споров со страховыми компаниями. Сюда относится проверка размеров и контроль сроков страховых выплат, независимая оценка причиненного ущерба, являющаяся действенной альтернативой оценке представителями страховых компаний, любая другая помощь в случае противоречий со страховщиками. Мы работаем с клиентами в случае отказа страховых выплат КАСКО и ОСАГО. Квалифицированная и своевременная юридическая помощь при ДТП поможет вам избежать явных занижений сумм страховых выплат.

Страховой юрист Анастасия Строкань проводит квалифицированные юридические консультации и оказывает грамотную помощь в решении спорных вопросов, поэтому, прямые контактные данные опытного страхового юриста стоит всегда держать под рукой, но мы, конечно же желаем никогда ими не пользоваться – пусть на ваших дорогах все всегда будет спокойно и гладко!

Информация предоставлена сайтом www.astrokan.ru

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс