Friday, Mar 29th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Как правильно сделать заказ на аренду манипулятора

манипулятор

Манипулятор — это гибрид грузовика с краном, он прекрасно выполняет все функции и как погрузчика, и как транспортного средства. Подобные машины не только отлично справляются со своей основной функцией - перевозкой, но и, что не мало важно, экономят деньги. В манипуляторе кран находится за кабиной водителя и не требует спецподготовки как для погрузки/разгрузки.

Предназначение кранов-манипуляторов в первую очередь является механизация погрузочно-разгрузочных работ, т.е. подъема и перемещения различных грузов, начиная одиночными и заканчивая контейнерными. Сегодня кран на автомобиле очень эффективно используются в малоэтажном строительстве, на рассредоточенных объектах, при ремонтно-восстановительных работах, и пр.. По оценкам ведущих специалистов, применение кранов-манипуляторов, за счет ликвидации непроизводительных простоев в ожидании разгрузки и погрузки, легко позволяет почти вдвое сократить количество автомобилей для доставки грузов, а также ускорить доставку, также отказаться в большинстве случаев от стандартного использования башенных, стреловых и других кранов при погрузо-разгрузочных работах. Заказать Вы можете услуги крана манипулятора, но для начала, давайте определимся, как всеже правильно сделать заказ на аренду манипулятора.

Есть важные факторы, которые необходимо принять во внимание при выборе. В первую очередь, это высота подъема и вылет стрелы, грузоподъемность автомобиля и максимальная нагрузка при вылете. В связи с этим, при заказе, нужно знать: дальность транспортировки и условия выгрузки, основные параметры груза и условия работы, наличие ЛЭП вблизи объекта, учитывать дорожное покрытие на месте погрузки и разгрузки, а также наличие преград до груза.

Фото: http://www.manipulyator-77.ru/service/man/

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс