Tuesday, Apr 16th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Жемчужина Испании в «Европейском»

Известный испанский ювелирный бренд Majorica сделал в августе подарок московским модницам и открыл в ТРЦ «Европейском» в галерее pret-a-porter новый фирменный магазин Majorica. Это третий магазин компании в Москве и пятнадцатый в России.

История бренда Majorica началась в 1890 году на солнечном острове Майорка, в городе Манакор, где немецкий эмигрант Эдуардо Хьюго Хойш основал небольшую фабрику по производству уникального органического жемчуга Majorica. Открытие этого завода положило начало созданию необыкновенного жемчуга, украшениями из которого уже второй век восторгаются во всем мире.

Проект нового фирменного магазина Majorica был разработан дизайнерами, которые стремились подчеркнуть индивидуальность, яркость и элегантность стиля, характерного для жемчужных украшений марки.

В магазине Majorica в ТРЦ «Европейский» представлен широкий ассортимент изделий из нового осеннего сезона. Очаровательные покупательницы имеют возможность выбрать как изысканные классические украшения из жемчуга, так и эксклюзивные дизайнерские находки с оригинальными формами деталей, способными подчеркнуть красоту своей обладательницы, подарить ей настроение испанской фиесты и частичку жаркой Майорки.

Новый магазин Majorica находится по адресу: ТЦ «Европейский», галерея pret-a-porter, 1 этаж (Москва, пл. Киевского Вокзала,2)

Основанная еще в XIX веке, на сегодняшний день компания Majorica представлена в более чем 300 городах мира, в том числе в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Южно-Сахалинске, Казани, Ставрополе, Адлере, Краснодаре, Кирове, Владивостоке, Новосибирске, Ростове-на-Дону.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс