Tuesday, Mar 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Энергетические вампиры, кто они

фото

Энергетический вампир – это человек, который насильно и сам того не подозревая, вопреки всем существующим законам обоюдного энергообмена, отбирает энергию вашего биополя. Надо сказать, что вампиризм сегодня, как многие считают, принимает масштабы эпидемии, ведь вампиризм принято считать болезнью.

Как известно, все энергетические вампиры сами крайне подвержены всякого рода заболеваниям и, от части такого настроя, они и в окружающих их людях провоцируют появления различных недугов и заболеваний. Проживая жизно бок о бок с негативной энергией они увлекаются агрессивным образом жизни, читают темные книги, смотрят соответствующие фильмы, к примеру, дневники вампиров онлайн и ему подобные.

Энергетические вампиры можно поделятся на два психотипа: те, кто даже и не подозревает о своем недуге, и те, кто как бы осознанно питает в себя энергию других, окружающих его людей.

Первый тип, надо полагать, не столь социально и эмоционально опасен. И, кстати говоря, абсолютно любой человек вполне может стать энергетическим вампиром, сам того не желая и не осознавая. Как известно, каждый из нас, как, например, в периоды болезни или в стрессах, иногда, испытывает, так называемое энергетическое голодание, которое пытается уталить как можно ыбстрее. Часть таких «голодных», если можно так сказать, восстанавливют свои утраченные силы на природе, другая же часть – отнимает двольно успешно энергию у окружающих людей, и не важно, родственники это или просто случайные люди.

Но, куда опаснее другой тип энерго-вампиров, те люди, которые сознательно забирают энергию у других людей. Вокруг таких людей практически всегда витает облако негатива и агрессии. Они с небольшого недопонимания способны развить огромный конфликт. И лишь тогда, когда жертвы отдают себя без остатка в потоке своей агрессивной энергии, энергетические вампиры получают силы и начинают чувствовать себя значительно лучше, становятся даже доброжелательными и на удивление спокойными.
Так что же такое «энергетический вампиризм»? Может это какая-то мистическая или воображаемая неведомая сила? А может заболевание? А может быть банальная невоспитанность, бездуховность и распущенность? Об этом остается только догадываться.

Материал: http://dvampire.ru/index.php/serials-online

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс