Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Биополе

Биополе

Тела всех объектов природы строятся из «кирпичиков» — атомов.
Атом — мельчайшее образование, где кроме тонкой и ПЛОТНОЙ форм энергия начинает проявляться в грубой форме.

Энергия в ее грубой форме воспринимается органами чувств как неподвижная (будто законсервированная) — это тела объектов. Энергополя же объектов состоят из подвижных энергий (тонких и плотных).
Видов атомов более сотни, каждый вид имеет свое отличающееся энергополе. И все виды атомов есть в теле человека.
Энергополя есть у всех объектов природы, живых и неживых. Для отличия от объектов неживой природы энергополе живого (биологического) объекта называют биополем.
Энергополе человека отличается большой сложностью от энергополей других природных объектов. Отличается оно и у разных людей, т. к. нет людей одинаковых, хотя бы по количеству их атомов.
Можно представить, как разнообразны в биополе потоки энергий (энергопотоки) от одних частей тела к другим по количеству, форме, плотности, качеству, как эти энергопотоки закручены и переплетены меж собой.
Да были бы эти энергопотоки только внутри тела (не видно их — и не беда: внутри ничего не видно), а то ж они и за пределы тела выходят! И вот когда мое вне меня, где-то здесь, а я не вижу — это начинает тревожить: мало ли что! И верно. Например, я с человеком встретился, разговариваю, и наши биополя встретились, проникли одно в другое. А какой у них там разговор? Интересно!
Если еще учесть, что все окружающее обладает полями и очень порой большими и мощными, что многие-многие факторы влияют на наше биополе (ветер, который рвет и разбрасывает нашу энергию; собственное наше перемещение, рассеивающее ее по пути; сама наша Земля, другие планеты, Луна, Солнце и звезды, обладающие мош- нейшими полями, действие которых мы постоянно воспринимаем), становится уже жутко интересно.
Попробуем хоть частично удовлетворить свое жуткое любопытство, разумно глядя на природу и изучая опыт предков.
Разберемся чуть в астрологии.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс