Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

StarCraft - легенда

фото

StarCraft по праву называют культовой. Сегодня наверняка нет геймера, который не играл нее.
Если кто не помнит или не знает, но Starcraft 1 в 1998 году был признан самой лучшей компьютерной игрой, и даже считается, что он лучший RTS по сей день. Даже сегодня миллионы пользователей играют в Starcraft по всему миру, а ведь с момента его запуска прошло более 10 лет. За все время, как собщают некоторые источники, копий этой игры было продано на несколько десятков миллионов долларов.

Немного о сюжете Starcraft

Стороны конфликта здесь представлены тремя грандиозными игровыми расами: протоссы, терраны и зерги. Одним из основных новшеств этой игры сегодня, является принципиальное различие между воюющими расами при полном распределении баланса сил. Здесь каждая сторона кардинально отличается друг от друга не только внешним видом, но и, что не мало важно, характеристиками своих резидентов, а также, преимущественно, общей стратегией боя. Раса Протоссов имеет мощных, но дорогостоящих воинов и, разумеется, технику, а Зерги серьезно превосходят своих противников благодаря численности и скорости. Но все-таки, при прочих равнозначных условиях ни у одной расы нет однозначного серьезного преимущества перед другой. Как правило, к таким условиям нужно отнести расположение ресурсов, их количество, оборонительные условия места дислокации, расположение и распределение по отношению к соперникам.

В Starcraft можно играть по локальной сети, модему или же, если подключиться к бесплатному, кстати, официальному игровому серверу Blizzard Entertainment, его адрес Battle.net. Разумеется, существует возможность и сражений с компьютерным соперником. Условия сложности игры можно выбрать в соответствии со своим опытом и обучаемостью. Как известно, все игроки, если это необходимо, могут редактировать игровые карты в редакторе StarEdit, это для того, чтобы дать себе или компьютеру некоторые преимущества. Спуситя несколько лет после выхода игры, компания Blizzard решила выпустить несколько карт с повышенной сложностью. Со временем, патчи также усовершенствовали интеллект компьютерного оппонента.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс