Thursday, Apr 25th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Что же касается перегрузки детей

Что же касается перегрузки детей, то и здесь стоит проблема не только облегчить им жизнь, но максимально подготовить к будущему. Изменится ли наша жизнь в обозримом будущем? Может ли век перегрузок сновапревратиться в неторопливо-патриархальное время?

Вряд ли. Перегрузки будут и впредь, и задача воспитания сегодня — всесторонне подготовить ребенка к той жизни, которая ждет его за порогом школы или училища. Впредь у него будет так же мало времени на удовольствия и отдых. А главное — в любой самой занятой жизни никто не может освободить человека от любви к близким и забот о них. Ради самих детей необходимо так построить жизнь семьи, чтобы они не росли гостями в родном доме, чтобы имели элементарные обязанности и заботы, даже если для их выполнения приходится поступиться чем-то интересным, приятным, важным. Душа человеческая может стать доброй, чуткой, заботливой, если именно с детства на доброту и заботу о близких, о людях вообще ориентировали детей родители.

...Несовершенство внутрисемейной жизни, супружеских отношений коверкает нашу родительскую любовь, характеры детей, их души..

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс