Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Эстетическое чувство

И тем не менее в воспитательном отношении наш внешний вид дома имеет огромное значение. Мы сейчас часто говорим о том, что наша жизнь во всем должйа быть эстетичной; что женщине и дома следует быть аккуратно и по возможности красиво одетой — тогда она имеет гораздо больше шансов сохранить любовь и восхищение мужа; и ему необходимо дома быть подтянутым, свежевыбритым, аккуратно одетым — тогда и у него больше шансов на долгие годы остаться для своей жены тем же интересным человеком, которого она когда- то любила.

Эстетическое чувство играет большую роль в формировании и сохранении наших симпатий и антипатий, и как бы мы ни говорили, что главное в человеке — его внутреннее содержание, а это, конечно, так, все-таки и неопрятный внешний вид близких способен снизить наши восторги ими, притупить восхищение и уважение.

Это касается не только взаимоотношений супругов, но и родителей с детьми. Дети — любые! — хотят гордиться мамой и папой. Наша домашняя «расхристанность» что-то убивает в их уважении к нам. Важно и Дома следить за собой, не обнажать всю подноготную внешнего облика: это помогает сохранить восхищение ребенка, поддерживает родительский авторитет

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс