Tuesday, Apr 23rd

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Жаркая пора для садоводов - осень

Почти тридцать лет Майковы держат огород в садоводческом товариществе №7. Все соседи по улице отлично знают эту замечательную супружескую пару. За годы совместной жизни они не растеряли добрые и нежные чувства. «Аннушка, Аркаша», — только так они обращаются друг к другу. Их доброе и ласковое отношение благоприятно сказывается на растущих в округе растениях: дают добротный урожай помидоры, огурцы, красавица морковь на славу вырастает, не говоря уже о цветах, которые всем видом своим радуют хозяев.

Конечно, здоровье не балует пожилых супругов, не единожды тому и другому приходилось «скорую» вызывать, но с огородом они прощаться не собираются. Наоборот, несмотря на то, что в городе у них замечательная благоустроенная квартира, предпочитают жить на огороде до наступления холодов. Здесь и воздух свежий, и земля рядом, где можно потрудиться, считают они.

Аркадий Иванович и Анна Васильевна не скрывают, что большую помощь им оказывает дочь Алла. Без ее внимания и физической помощи им, конечно же, было бы очень тяжело.

На следующий огородный сезон у Малковых планы не меняются, как всегда в начале мая они планируют переехать в свой уютный домик.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс