Saturday, Apr 20th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Важным результатом проведения налоговой реформы

1. Совершенствование разъяснительной и организационной работы с налогоплательщиками, достижение прозрачности налогов с помощью дополнительных возможностей получения дополнительной информации  о состоянии своих налогов через сайт налогового органа в интернете

Важным результатом проведения налоговой реформы стало общее улучшение уровня контрольной работы налоговых органов и организационной модернизации, что стало одним из факторов, обусловивших повышение общего уровня собираемости налогов. При этом имеет место заметное ослабление ранее присущего налоговым органам «карательного уклона» в пользу постепенного налаживания уважительных партнерских отношений с добросовестными налогоплательщиками. Вместе с тем эта работа требует дальнейшего усовершенствования.

Необходимы дальнейшие усилия в развитии межведомственного информационного взаимодействия налоговой службы с МВД России, службой судебных приставов, другими заинтересованными федеральными органами исполнительной власти. Так, необходимо в кратчайшие сроки создать информационную базу по утерянным паспортам, которая может быть использована в качестве эффективного средства для пресечения работы фирм-однодневок.

В настоящее время в Межрайонной ИФНС России № 12  по Алтайскому краю активно реализуется программа по развитию налоговых органов.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс