Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Характеристика финансового состояния ООО «Торговый Дом Савой» за период с 2008 по 2010 года.

Их данных таблицы 2.1. видно, что в целом по предприятию за рассматриваемый период происходит сначала падение, затем  рост среднесписочной численности персонала. Так, среднесписочная численность  персонала в 2009 г. уменьшилась на 2 человека по сравнению с 2008 г. Влияние на данное изменение оказало увеличение численности рабочих на 2 человека. Численности персонала в 2010 г. по сравнению с 2009 г. возросла на 4 человека в связи с увеличением численности рабочих на 4 человека.

За рассматриваемый период численность специалистов изменялась незначительно, а численность руководителей оставалось неизменной.

Результаты расчетов, приведенные в таблице 2.1, позволяют установить, что наибольший удельный вес в структуре  численности персонала занимает численность рабочих  – 53,5%, 44,5% и 61,5% в 2009 г., 2009 г. и 2010 г. соответственно. В связи с этим увеличение численности именно этой категории персонала приводит к увеличению среднесписочной численности персонала в целом по предприятию.

Для формирования более ясного представления об анализируемой организации, необходимо дать некоторую характеристику финансового состояния ООО «Торговый Дом Савой» за период с 2008 по 2010 года.

При проведении анализа ликвидности баланса пассивы были  сгруппированы по степени срочности их оплаты, активы - по степени ликвидности.  Результаты анализа ликвидности оформлены в Приложение 7.

Для определения степени ликвидности баланса организации были сопоставлены итоги соответствующих групп актива и пассива в соответствии с системой неравенств: А1 ≥ П1;А2 ≥ П2;А3≥ П3 А4 ≤ П4.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс