Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Основные функции по управлению активами ООО «ТД Савой»

Основные функции по управлению активами ООО «ТД Савой» возложены  на руководящий состав предприятия, в составе: начальника транспортного цеха, начальник складского хозяйства главного бухгалтера, коммерческого директора и директора (см. рис.2.1.)
Следует отметить, что основные решения по вопросам планирования и организации управления активами принимает директор предприятия, однако, при принятии  их он опирается также на мнения и советы, высказанные сотрудниками предприятия.


Учет активов ведется на компьютерах с использованием специализированной программы - 1С.  В ООО «Торговый Дом Савой»  компьютеризация осуществляется во всех отделах предприятия. Она позволяет существенно систематизировать работу подразделений. Бухгалтерия предприятия, возглавляемая главным бухгалтером, составляет балансы и отчеты о доходах и расходах предприятия. Результаты этих отчетов главный бухгалтер предоставляет директору, который  в дальнейшем использует их при принятии решений, касающихся управления  деятельностью предприятия.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс