Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Предметом договора должно являться то, что ее наемный работник будет доставлять заказы

Предметом договора должно являться то, что ее наемный работник будет доставлять заказы от торговой точки ООО «Торговый Дом Савой» до покупателей, осуществлять с ним расчеты, выручку сдавать в кассу. Расчеты за товары и доставку товаров, между перевозчиком и ООО «Торговый Дом Савой», должны осуществляться безналичным путем.

По нашим предположениям, за счет внедрения нового вида услуг объем продаж увеличиться в первый год минимум на 10%. Произведем расчет окупаемости затрат по организации доставки товаров клиентам при росте объема продаж на 10% за первый год внедрения данной услуги (см.таблица 3.5).

Согласно данных отчета о прибылях и убытках за 2010 год выручка от реализации товаров составила 31 098 тыс.руб., из них торговая наценка равна 30%.

Согласно данным таблицы 3.5 предложенный нами проект по организации доставки товаров клиентам может окупить себя в течение 6-7 месяцев, а разовые затраты составляют небольшую величину, на которую ООО «Торговый Дом Савой» нет необходимости привлекать заемные средства. Для стимулирования постоянных покупателей ООО «Торговый Дом Савой», пользующихся службой доставки, необходимо объявлять такие конкурсы, как «Лучший покупатель месяца», «Лучший покупатель года». Данные номинации должны презентоваться ценными подарками покупателям с большим объемом покупок через службу доставки ООО «Торговый Дом Савой». Результаты данных конкурсов необходимо располагать на сайте службы доставки ООО «Торговый Дом Савой».

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс