Wednesday, Apr 24th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Повышение эффективности работы по снижению дебиторской задолженности

Данное мероприятие позволит существенно, с нарастающим ежегодным успехом, увеличивать объемы продаж в ООО «Торговый Дом Савой».

Следовательно, мы можем сделать вывод, что при проведении подобных мероприятий произойдут изменения в выручки в сторону увеличения, результаты представлены в таблице 3.6

Темп прироста выручки составит 76%, следовательно можем говорить что внедрение данных мероприятий окажет влияние на оборотные активы предприятия. Результаты представлены в таблице 3.7

Можем говорить что при внедрении данных мероприятий коэффициент оборачиваемости активов увеличится в 10 раза, запасов в 5,7 раза, дебиторской задолженности 6 раз и денежных средств в 124,8 раз. А следовательно период оборачиваемости активов уменьшится на 85 дней, запасов на 21 день, дебиторской задолженности на 20 дней и денежных средств на 1 день.

2. Повышение эффективности работы по снижению дебиторской задолженности.

Важным аспектом деятельности ООО «Торговый Дом Савой», нуждающемся в изменениях, является дебиторская задолженность.

Большое внимание при управлении активами, должно быть уделено дебиторской задолженности, как одному из важнейших компонентов финансовых ресурсов, поскольку данная область управленческой деятельности затрагивает не только продолжительность периода обращения денежных, но и политику в отношении внешних источников финансирования.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс