Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ремонт квартиры: «Куда обратиться, чтобы проблема была решена в короткий срок?»

Ремонт квартиры

Скоро горожане закончат осенние хлопоты на своих огородных участках и начнут наводить порядок в квартирах. Как правило, ремонт начинается с вопроса: «Куда обратиться, чтобы проблема была решена в короткий срок?»

Ответ известен — а фирму «Кедр».

На рынке услуг она чуть более трех лет, но уже сумела хорошо зарекомендовать себя среди горожан и жителей Рубцовского района. Впрочем, особого секрета успеха у «Кедра» нет. Просто здесь каждый работник аыполняег сеои обязанности так, как положено. Вежливое обслуживание и внимательное отношение к каждому посетителю, качественное выполнение всех заказов — основное правило фирмы. И если его неукоснительно придерживаться, то и результат не заставит себя долго ждать. Хорошая молва по небольшому городу «прокатывается» быстро, поэтому сегодня «Кедр» в Рубцовске пользуется заслуженной популярностью.

Своим клиентам фирма предлагает изготовление и установку пластиковых окон, рольставен, жалюзи (вертикальных, горизонтальных, рулонных и монтирующихся на створке окна), натяжных потолков и проведение кровельных работ. Все это — из современных, качественных как российских, так и зарубежных материалов.

Каждый вид работ выполняют бригады опытных специалистов, что позволяет фирме избегать конфликтных ситуаций с заказчиками. Замеры мастера производят бесплатно. Безусловно, выбор металлочерепицы, шифера, профна- стила или цветовой гаммы пленки для натяжных потолков остается за клиентом. Однако специалисты фирмы по факту учтут все составляющие, будь то ширина стен или влажность помещения, и посоветуют, как правильно подобрать материалы в том или ином случае. Тогда пластиковые окна будут служить долго, кровля не станет протекать, а натяжные потолки не только доставят эстетическое наслаждение, но и уберегут от затопления нерадивыми соседями сверху.

Кстати, в истории деятельности «Кедра» был случай, когда потолок из пленки итальянского производства выдержал вес более 70 литров воды, не позволив испортить обстановку комнаты. Тогда специалисты фирмы аккуратно слили воду и за считанные минуты восстановили потолок.

И еще» есть у этой фирмы отличительная особенность, которая неизменно приходится по душе горожанам. Это доступные цены, хорошие скидки и своевременность выполнения заказов. Так, например, изготовление пластиковых окон занимает от пяти до десяти дней. Правда, в осенний пик эти сроки становятся несколько длиннее и заказчику придется подождать чуть дольше — от 10 до 15 дней, и еще поторопиться, чтобы наступление холодов встретить во всеоружии — в теплой и уютной квартире с красивыми окнами.

В «Кедре» определенный вид работ выполняет отдельная бригада специалистов, что дает полное право говорить о высоком качестве оказываемых фирмой услуг.

Смотрите также

Кстати, сегодя все большей популярностью пользуются современные пластиковые окна из профиля Trocal. Отметим, что это профиль Премиум класса. Практичность, долговечность и доступная цена хорошо зарекомендовали пластиковые окна из профиля Trocal на рынке. Сегодня заказать окна trocal можно и по Интернете, например, на сайте http://www.plastdecorokno.ru/okna-iz-profilya-trocal.html.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс