Thursday, Mar 28th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

РЕЗОЛЮЦИЯ

Мы рабочие механической мастерской Рубцовского совхоза "Овцевод".

Собравшись на митинг 2/ХИ-39 г. заслушали сообщение о произнесенной речи главы Советского правительства товарища Молотова о разрыве дипломатических отношений с финляндским правительством и о мероприятиях Советского правительства, принятых против незадачливых финских правителей, провокаторов войны против страны социализма, а также о переходе доблестной Красной Армии Финляндской границы в интересах безопасности города Ленинграда.

Мы все как один одобряем мудрую Сталинскую политику мира Советского правительства борющегося за безопасность советских границ и колыбели революции гор.Ленина и надеемся, что наша победоносная славная Красная Армия и на этот раз с геройством и честью выполнит возложенную на нее правительством задачу.

Мы берем на себя задачу поднять выше темпы на ремонте тракторов и закончить декабрьский план ремонта в количестве 33 трактора к дню выборов в местные советы депутатов трудящихся 24 декабря с высоким качеством ремонта.

А если потребуется по первому зову Советского правительства все как один встанем в ряды Красной Армии на защиту нашей прекрасной Социалистической Родины.

По поручению митинга   (Шанин) (Омелькин) (Максимов) (Первушкин) (Кедруков) ЦХАФ АК. ФП.632. Оп.1. Д.16. Л.2.

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс