Friday, Apr 19th

Последнее обновление12:11:17 PM GMT

Ветераны осуждают все имеющиеся в стране попытки сепаратизма

Ветераны осуждают все имеющиеся в стране попытки сепаратизма и выступают за укрепление и организационное единство ветеранского движения в России».

К этому времени городской Совет ветеранов объединял всего лишь 26 Советов первичных ветеранских организаций. Вплоть до октября 2001 года городским Советом ветеранов, его комиссиями и Комитетом ветеранов войны, руководили бывшие фронтовики, пользовавшиеся авторитетом и уважением среди горожан. И руководили они, как видим, не безуспешно. Бессменным председателем городского Совета на протяжении многих лет был Михаил Степанович Степаненко, кавалер многих боевых орденов и медалей.

Лишь в октябре 2001 года в связи с болезнью председателем был избран пенсионер правоохранительной системы Юрий Александрович Зеленин. Проработав до конца мая 2003 года, он вынужден был подать заявление об освобождении его от председательства по состоянию здоровья.

На эту должность был избран Николай Федорович Чернов, пенсионер МВД РФ, но и он, проработав до конца декабря 2004 года, вынужден был покинуть этот «пост» из-за болезни и ухудшения здоровья.

По предложению и рекомендации ветеранов АТЗ, в члены городского Совета ветеранов был кооптирован Владимир

Николаевич Фунтиков и избран председателем городской ветеранской организации.

В прошлом технолог, начальник цеха, преподаватель, а затем декан Рубцовского филиала Алтайского политехнического института, главный инженер РМЗ. После ухода на пенсию - начальник отдела реконструкции и конверсии завода

Виджет е-Рубцовск.рф

Новости на е-Рубцовск.рф

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска, e-rubtsovsk.ru

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф

Объявления на е-Рубцовск.рф

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс