МОЗГ поспешно организована и сформулирована организация

Институт Банковского Персонала (МОЗГ) является одним из крупнейших
автономные органы, в Индии, который показал огромных успехов в его начинаниях, чтобы завербовать подходящих кандидатов на различные посты в государственном секторе банков Индии. Она приняла наиболее эффективным методом из источников лиц, чтобы быть частью банковского сектора. В отличие от других вариантов карьеры, которые требуют определенного потока, банковский сектор открыт для людей из всех академических традиций. Это привело к росту склонности к банковскому сектору путем больших масс молодежи. Получить работу в государственном секторе, Банк-это вещь, которой вполне противостояще непониманию и признанию гордиться, а ставит вас в top - notch категории. Это повышает важность IPBS в сегодняшнее время, когда люди смотрят на это как беспристрастная организация, которая помогает выполнению своей желаемой идее. В 2011 году, впервые, абсолютно несложные письменные экзамены (цдэ) будет проходить в Индии на пост банковского по. Это является еще одной наградой за успешные усилия по МОЗГ.

МОЗГ поспешно организована и сформулирована организация, которая выполняет различные функции, направленные на общественное благосостояние. в этот день и час некоторые из характеристик МОЗГ и функции, которые она выполняет:
Он не исключительно и в обязательном порядке выбирает и нанимает физических лиц от, так сказать, пределов организации, но как обычно поощряет работников, работающих внутри. Это повышает до расположение и превосходство в своих глазах своих сотрудников, и они стремятся очень-то вероятно, что должно хватить нелегко и тяжело попытаться достигнуть более.

Она предоставляет изгнания в области управления людскими ресурсами через его технологически передовых международных проверка модели, как ETS моделей.

Факультет, который выбирает и нанимает кандидатов состоит из до уровня, профессионалов в различных областях. Есть команда профессионалов, для каждого этапа в процессе отбора. Сильная команда квалифицированных кадров включают людей из банка и страхования, психологов, педагогического измерения, информационных технологий и т.д. Она может иметь широкую сеть офисов по всей стране, где экзамены и собеседования продолжают проводиться на различные посты в банках.

Он использует цель типа методика тестирования для выбора людей. Он как обычно держит в голове потребности и интересы клиентов. Они как обычно выявление талантливых сотрудников в организации, кто может лучше справиться с пагубных для общества неурядиц и конфликтовами и их продвижения на по-более высокие уровни. Он как обычно направлен на совершенствование области слабость своих клиентов. Они проводят учебные программы, которые направлены на их поведение, навыки или пункт навыки письма.

Последние достижение в области МОЗГ является то, что он получил разрешение на проведение цдэ, общий письменный экзамен в 2011 году на 19 общественного сектора банков на пост банковского по.

IPBS-растущий организм и может иметь самый высокий уровень успеха в беспристрастное время. Свою работу в цдэ экзамены, которая состоится в 2011 году для вербовки в пост банковского по, получили похвалы от многих областях и поддерживал его, чтобы расти.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска