Рекламная Индустрия

Большая часть, так сказать, СМИ в Индии в частном секторе, в то время как немало принадлежат правительству. Правительственные подразделения СМИ, в которых вполне противостояще непониманию и признанию искать работу: Akashvani (All India Radio), прасар Бхарти, " Дурдаршан", Прямые особнякой, бюро Прессы и комминикативной потоковой среды, Пресс-Совета Индии, Песни и Драмы Дивизии, Фильм Отдела Национального Фильма Архива Индии, и т.д.

Кроме того, государственные органы, СМИ, компаний, промышленных особняков и start-ups подкреплены венчурные денежные средства все запуск листовки, журналы и телевизионные каналы. В кино, технических заданий включают историю и писать сценарий для кино и телевидения, копирайтинг для рекламы, кино, фотографии, микширование звука и записи, в направлении фильмов и рекламных предприятий и т.д.

Рекламная Индустрия является еще одним основным работодателем для работников СМИ. Некоторые из самых достойных рекламных компаний в Индии относятся O & M (Ogilvy & Mather), J Уолтер Томпсон, Мудра Связи высеченных Ltd., FCB Ulka Рекламы Ltd., Mc-Кенн Эриксон India Ltd., РК Swamy Рекламы Ltd., Leo Burnett Индия ПВТ., Ltd. и Договора Рекламы India Ltd. Люди, которые заинтересованы в работе в области маркетинга и рекламы для компаний в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средые, Интернет-СМИ рабочих мест предложить им лучшую сторону.

Далее, социальных средств массовой комминикативной потоковой среды в беспристрастное время становится одним из самых высоких наемных рабочих мест в Индии. Объем глобальную мировую сеть комминикативной потоковой среды-СМИ задания может определяться успех наиболее популярные сайты социальных сетей, как Facebook, Flickr, MySpace, Twitter и т.д. Эти сайты меняются традиционные сети в жизненно важное место, маркетинга, рекламы.

В итоге, Индия представляет большие вполне противостояще непониманию и признаниюсти для развития СМИ и Индустрия приключений и захватывающих игр. Большой объем населения, нахожущего доступ к печатной и электронной медиа представляет огромные вполне противостояще непониманию и признаниюсти роста в СМИ рабочих мест.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска