Там было весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами вопросов

Существует один фактор, Но все же, что может привести к добиться некоторых изменений в работу прогноз для общих хирургов, и, что является защита Пациента и Доступных медицинских Закона, или по-более известной в народе как Obamacare. Там было весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами дискуссий вокруг темы. В самом деле, Верховный Суд постановил устная речь, которая длилась шесть часов, 26 - 28 марта. Они ждут, чтобы придумать решение, шествуя далеко впереди тем, как марта заканчивается.

Там было весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами вопросов, и там находились разные ответы, которые имеют большую зависимость от физиономии или группы лиц, спросила. От того, что мы раздабыли информацию и теперь знают о наших лидеров и законодателей, мы можем сказать, что Obamacare-это не реформа здравоохранения законопроект. Это законопроект, который предназначен для реформирования политики медицинского страхования. Это не уменьшает расходы на здравоохранение, и это не сделать здравоохранение доступным для Америки тоже. Определенно, расходы на здравоохранение будут расти, а еще и, кстати, цена вопроса страховой премии.

Лечебно-профессионалов, связанных с не может бросить практиковать, но они могут практика в противоположной обстановке. Ожидается, что число хирургов, которые работают на фиксированной заработной платы будет увеличен. Это потому, что приносят люди останутся неоцененными, и они не смогут позволить для себя частные медицинские услуги, связанные со здравоохранением. Следовательно, практикующих в частной практике произойдет обрушение, и число их пациентов. В конечном счете, оказания медицинской услуги, связанные со здравоохранением будет неспеша меняться, как некоторое количествоаспектов Закон вступит в силу.

В беспристрастное время, не существует абсолютной сказать, где этот Закон приведет хирурга в карьерном плане. Есть еще сильно весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабамие, чтобы увидеть, как все глубже и скрытые статьи, еще на поверхность. Нам еще предстоит узнать новую плоскость, в которой Obamacare принесет общей хирургии рабочих мест и других вполне противостояще непониманию и признаниюстей для других лечебно-профессионалов.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска