Все приложения работают в среде VDI

Большинство приложений предназначены для работы на традиционных настольных ПК в среде клиент/сервер. По этой причине, необходимо тщательно проверить все ваши бизнес-приложений в новой среде, а также проверьте, чтобы увидеть, что они будут поддерживаться при перемещении VDI-решение.

Операционная система совместима

Убедитесь, что версия операционной системы в вашей организации используется поддерживается в пределах VDI. Будет ли она поддерживаться как поставщика операционной системы, а также с поставщиком приложения (напр. будет ли Microsoft поддерживать его)?

Адекватной инфраструктуры хранения данных обеспечивается

Еще одним из основных требований является обеспечение достаточной для хранения как вашей виртуальной машины, а также любые данные, сохраненные ранее на местном уровне.

Все рабочее пространство пользователя соображения учитываются

Переход к гибкому рабочего стола может потребоваться больший контроль и управление средой пользователя. Это включает и то, что приложения и данные, к которым пользователь имеет доступ в новой VDI среды.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска