Вы можете использовать форумы

Это, пожалуй, наиболее важные шаги. Вам нужно будет способствовать файлов вы просто загружаете на этих сайтах обмена файлами.

Начиная блог, безусловно, лучшая идея для привлечения трафика на ваши файлы. Вы можете использовать форумы, сайты социальных сетей web 2.0 платформы или все, что вы хотите продвинуть файлы, которые привлекают трафик к ним. Как только вы закончили распространяя ссылки, вам не придется беспокоиться о приток денежных средств больше. Эти файлы будут генерировать денежные средства пассивной, даже когда вы спите или на экскурсию!

Прополоскать И Повторить

После того как вы загрузили и способствовало файл, вам не придется вернуться к этому в любом случае. Затем пришло время, чтобы загрузить несколько файлов, а максимальную прибыль. Процедура же каждый раз; вам не нужно, чтобы подписаться на любой новый сайт, просто загружать популярные файлы на существующие учетные записи, делитесь ссылками и вы увидите, что эти файлы будет приносить неплохие денежные для вас.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска