В отношении сложных планов

В-третьих, в Китае, в отличие от большинства стран с западными фирмами, которые, к сожалению, склонны быть узнаваемым, согласования проекта путем соответствующих полномочий могут быть основной областью процедура регистрации. Если когда-либо проекта, возможно, не Допускается, без регистрации-это, конечно, уполномоченный. - Как физических, так связаны.

Более того, она часто вызывает трех до 6 месяцев для разрешения государственного органа, при условии расположения проекта, а также сферу его действия и коллекции. Инвестор должен заплатить многочисленные регистрационная плата, которая зависит от местоположения, количества зарегистрированных капитала, а также специфических разрешений потребовал, чтобы ваш специальный проект. В большинстве случаев, эти пошлины, равной чуть более 1%, в пределах первоначального капитала.

В отношении сложных планов, принятие прогрессии часто привлекает огромные дискуссии с диверсифицированной регулирующими органами, утверждение которых рекомендован. Вот один пример : ваш конкретный завод, скорее всего, будет иметь серьезные земли воспользоваться или экологических проблем. Таким образом, срок для утверждения регистрации, вероятно, не уверен. Она зависит от рода проекта, а также курения.

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска