Недвижимость в Болгарии или Черногории?

Российские жители намного чаще задумываются о своей предстоящей пенсии, при этом находясь ещё, как говорится, «в седле». Кто-то заранее открывает специальный счет в банке, кто-то грамотно инвестирует в будущее собственных детей, но все большее количество наших с вами соотечественников, копируя европейские традиции, старается купить второй дом и желательно на солнечных берегах.

Здесь в будущем можно прекрасно скоротать долгожданный отпуск, оздоровить родственников, такая недвижимость может даже пополнить финансовое положение (ведь всегда можно сдать в аренду, даже на короткий срок). А если учесть уверенный рост в цене, то приобрести какую либо недвижимость в Болгарии или же в Черногории можно также с целью дальнейшей перепродажи — спустя некоторое время цена только возрастет.  К тому же этим занимаются специальные фирмы.

Черногория, Болгария являются славянскими странами, а соответственно — очень близки по духу, своеобразному менталитету и многим культурным традициям; ко всему прочему визовый режим отсутствует или же достаточно упрощен. В обеих странах великолепный климат, теплое море и много чарующего солнца.

Решили приобрести недвижимость?

Несмотря на бонусы чистовой отделки, российский покупатель данной услуге не очень доверяет. Большинство покупателей оценивают ее как вынужденную необходимость, за которую приходится переплачивать.
Главным недостатком является тот факт, что работу ремонтных бригад нельзя проконтролировать, так же как и качество отделочных материалов, нельзя обустроить все по своему вкусу. Подробнее..

Покупка недвижимости в Болгарии для иностранцев

Цены на любую недвижимость в Болгарии в настоящее время все ещё остаются на весьма низком уровне, если сравнивать с европейскими. Покупка недвижимости в Болгарии также привлекательна и для российских граждан. Недвижимость в Болгарии в основном расположена в курортной зоне, что добавляет привлекательности и является важной причиной покупки. Подробнее.

Принимаем квартиру в новостройке

Осматриваете системы отопления, а также водоснабжения и вентиляции. Батареи должны быть без видимых дефектов. Проверьте отсутствие подтеков у новых стояков. Если вы выявили некоторые недостатки, то у вас всегда есть право при подписании акта, оформить приложение, в котором перечислите все обнаруженные дефекты. Подробнее..

Спонсор материала компания IBG-Property http://www.ibg-property.com/realty/apartments/ - продажа квартир в Болгарии.
Адрес: г. Москва 121087, ул. Барклая, д.6, стр. 5, этаж 5, офис C530 (23к) Телефон: +7 (495) 772 42 95".

 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска