Общая система налогообложения

Общая или традиционная система налогообложения – наиболее сложный налоговый режим. Если при регистрации ИП в пакете документов нет заявления на переход в специальный налоговой режим, устанавливается ОСНО. В общую систему входит полный перечень налогов, которые предприниматель должен выплачивать в качестве налогоплательщика и налогового агента.
Выбор общей системы налогообложения в случае, когда объективные параметры позволяют выбрать упрощенку, может быть оправдан в двух случаях:
1. Деятельность ИП дает почву для предположения регулярный ввоз товаров на таможенную территорию России 2. Большая часть, так сказать, Клиентов ИП – плательщики НДС
Опираясь на изложенные описания существующих на сегодняшних день форм налогообложения для ИП, вполне противостояще непониманию и признанию сделать следующие выводы:
1. Оптимальным налоговым режимом для ИП с годовым доходом, не превышающим семьдесят млн. рублей, является упрощенная система налогообложения. 2. Если на территории, где действует ИП, принят ЕНВД, вполне противостояще непониманию и признаниюсть выбора налогового режима отсутствует. 3. Наименее популярной у ИП системой налогообложения является общий налоговый режим.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска