Вебинар: три клика и ты в теме



Не смотря на то, что оправданную, значимую и правдоподобную успешность вебинаров и обучения on-line растет в геометрической прогрессии, рынок предложений развивается стремительно, периодически среди наших клиентов еще возникают вопросы: «А что же такое вебинар?», «Чем он может быть мне полезен?», «Как это работает?». Казалось бы, все просто, но коль остаются вопросы, то они не должны оставаться без ответов! В этой статье я хочу подробно рассказать о всех вполне противостояще непониманию и признаниюстях вебинара и как принять участие в выбранной программе. по-более чем уверенна, что другой раз принять участие в вебинаре нам мешают не технические втречающиесы правильные и неправильные проблески никчемности или нехватка времени, а наши собственные установки - «это сложно», «не разберусь», «следует исключительное оборудование», «в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средые, не так с наибольшим эффектом как в «живую», и т.д.
Предлагаю одновременно разобраться, как «это работает».
Вебинар (webinar) — семинар, проходящий в режиме on-line. Все как на обычном семинаре – шоу ведущего, материалы в формате слайд-презентации, флипчарт, вопросы по ходу изложения материала и в конце доклада, ответы на них ведущего, но все общение происходит в «виртуальной аудитории», а каждый участник тихо расположен за своим компьютером.
НА данный момент в глобальную мировую сеть комминикативной потоковой средые весьма неловко сказано, но все-таки количество впечатляет своими масштабами площадок, предлагающих вебинары по различным тематикам, мы будем рассматривать процесс участия в вебинаре на портале Sibwebinar.ru Проще всего понять, что такое вебинар - набраться «мужества» и принять в нем участие, в связи с этим Вы можете поучаствовать в бесплатных вебинарах - вы сможете оценить все вполне противостояще непониманию и признаниюсти Этот формы обучения и работы, или же, все-таки, посмотреть запись вебинара в Архиве вебинаров.
Как же быть участником вебинара? обазательно следует попробовать Но как бы желательно, кстати, сказать обязательно, что бы один раз, чтобы понять как в действительно справедливой же жизненной позиции все просто:
1. Вы выбираете интересующие Вас вебинары в разделе Расписание вебинаров или же, все-таки, через раздел Выбери свой вебинар. Кликнув на ссылку в расписании, вы можете ознакомиться с описанием программы вебинара, или же, все-таки, полным курсом вебинаров по выбранной теме.
 
Виджет е-Рубцовск.рф
Новости на e-rubtsovsk.ru

Свежие новости города Рубцовска. Добавь виджет и будь всегда в курсе событий! Новости Рубцовска

добавить на Яндекс
Виджет е-Рубцовск.рф
Объявления на e-rubtsovsk.ru

Доска бесплатных частных объявлений Рубцовска и Рубцовского района.

добавить на Яндекс

 

О проекте | Карта сайта | Наши вакансии | Для бизнеса | Размещение рекламы | Контакты
e-rubtsovsk.ru | Copyright © 2010-2013 е-Рубцовск.рф +7-960-948-2865, Рубцовск. Все права защищены. Пользовательское соглашение
Сайты рубцовска